Нижнее бельё из телесного латекса


Просто обалденные ощущения,который передаёт латекс,когда его носишь.Трусики дают такой эффект,в смысле сексуальных ощущений,что ходишь и просто кончаешь от того,что они на тебе.



Когда я училась в медицинском колледже,я просто балдела,когда нас просили надевать на процедуры резиновые перчатки,я их носила всегда,мне нравиться одна мысль о том,что в них можно пойти на улицу,надев сверху обычные перчатки.
латекс
Поделитесь вашими ощущения от обладания латексного белья,пишите в комментарии,я обязательно отвечу всем.Я думала,что я такая одна,но у меня есть друзья ,которые тоже живут латексом,с удовольствием носят его и кайфуют от этого.Всем привет!!!
Вот ещё интересный молодой человек.
И ещё интересная девушка,которая по моему даже чья то рабыня,но это явно бдсм направленность.
Bookmark and Share

2 комментария:

  1. Привет Кира! Здорово, что ты откровенно пишешь о своём увлечении. Я его полностью разделяю. Мне с детства нравятся вид, запах и ощущение на теле от латекса. Обожаю скинуть с себя всё, надеть длинные хирургические перчатки и заняться мытьём дома. Иногда, оставшись один, проделываю это и в офисе. Ещё люблю в таких перчатках и виниловом плаще гулять под дождём.
    Кстати, у тебя очень красивые ноги. Обалденно, именно с прозрачными бельём и перчатками. Не пробовала надеть их и пошлёпать босичком по тёплым лужам или дома по мокрому полу? Ощущения – непередаваемые!

    ОтветитьУдалить